Задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании в Новокуйбышевске

Задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании в Новокуйбышевске

В Новокуйбышевск доставили мужчину, подозреваемого в изнасиловании женщины летом прошлого года.

В июле 2017-го в местную полицию обратилась женщина 1986 года рождения с заявлением о том, что ее изнасиловал неизвестный мужчина в лесном массиве в районе улицы Дзержинского.

Женщина дала четкое описание мужчины, в том числе его татуировок, благодаря которым правоохранители пришли к выводу, что разыскиваемый отбывал наказание в местах лишения свободы. Была установлена личность предполагаемого злоумышленника – жителя города Отрадный 1982 года рождения, ранее судимого за незаконное проникновение в жилище, кражи, угон авто, хранение и употребление наркотиков и побои. Полицейские выяснили, что после инцидента по паспорту подозреваемого был приобретен билет на поезд до одного из городов России.

Предполагаемый насильник был объявлен в федеральный розыск. На днях в одной из соседних республик был задержан мужчина, совершивший административное правонарушение. Как выяснилось, именно он и находится в розыске по подозрению в изнасиловании.

Мужчину доставили в следственной отдел Новокуйбышевска СУ СКР по региону для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Фото:ustinka.kz

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру