Новогоднее чудо на футбольном поле от ТРК «ГУБЕРНИЯ» и ПФК «Крылья Советов»

В Самаре в рамках совместной благотворительной акции «Елка подарков», проведенной ТРК «ГУБЕРНИЯ» и ПФК «Крылья Советов», прошел ежегодный матч Дедов Морозов с воспитанниками школ-интернатов и ребятами из подшефной команды «Крылья Мечты».

Новогоднее чудо на футбольном поле от ТРК «ГУБЕРНИЯ» и ПФК «Крылья Советов»

Более 100 детей вышли на футбольное поле клубной базы, чтобы в дружественном поединке сразиться с главными новогодними волшебниками, в роли которых выступили известный юморист и капитан команды КВН «Сок» Дмитрий Колчин, ветераны клуба Динар Шарипов, Виктор Гаус, Равиль Аряпов, Геннадий Сарычев и Антон Бобер, финансовый директор ПФК «Крылья Советов» Игорь Поваров. Телерадиокомпанию «ГУБЕРНИЯ» представляли ведущие программ «Споркласс» и «Утро губернии» Дмитрий Овчинников и Александр Кондратьев.

Матч выдался нешуточным: команде Дедов Морозов мешали костюмы, детям – излишняя увлеченность процессом. Тем не менее, спортсменам удалось забить 6 голов по три в каждые ворота. Так, со счетом 3:3 победила дружба.

По завершении игры каждый ребенок получил подарок от самой ТРК «ГУБЕРНИЯ» и ее зрителей и слушателей, от ФК «Крылья Советов» и неравнодушных жителей Самары, которые откликнулись на призыв акции и принесли в пункты приема то, что могло бы порадовать детей. Телерадиокомпания подарила ребятам 30 футбольных мячей, «Крылья» – спортивную форму. Кроме того, все юные участники мероприятия получили сладкий подарок от компании «Вольский кондитер».

Не ушли без подарков и сами Деды Морозы – улыбки, радость на лицах детей и положительные эмоции стали главной наградой для всех взрослых, принявших участие в этом праздничном мероприятии. ТРК «ГУБЕРНИЯ» выражает благодарность всем участникам акции «Елка подарков» и желает в новом году всем добра, радости и только хороших новостей!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру