Эффективно и с пользой для бизнеса

Телерадиокомпания «Губерния» организовала семинар об эффективности рекламы для своих партнеров

Получить важные практические знания, необходимые любому руководителю, заинтересованному в росте продаж, научиться новому и обменяться опытом - такую возможность для своих партнеров предоставила ТРК «Губерния». И впервые провела практический семинар для руководителей компаний о том, как сделать рекламу по-настоящему эффективной. 

Телерадиокомпания «Губерния» организовала семинар об эффективности рекламы для своих партнеров

Бизнес-консультант с 17-летним стажем Евгений Божко рассказал, почему подражание федеральной рекламе не дает результата малому и среднему бизнесу и как создать такое предложение для покупателей, от которого они не смогут отказаться. Почему любая реклама должна быть прежде всего продающей, а уже потом - креативной и художественной. Где искать своего покупателя и как правильно выбирать СМИ для рекламной кампании.

- Мы стремимся идти в ногу со временем и хотим приносить своим потребителям, а для нас это зрители, слушатели и наши клиенты, не только удовольствие от продукта, который мы производим, но и давать практическую, наглядную пользу от сотрудничества с нами. Сейчас время обдуманных и взвешенных решений для любого бизнеса. Поэтому мы решили начать свой учебный год и посвятить один день каждого месяца самообразованию, получению новых знаний и обмену опытом. А потом мы решили делать это вместе с нашими клиентами, чтобы проще было в дальнейшем понимать друг друга. Уверена, что это поможет в дальнейшем в развитии их бизнеса, - отметила заместитель директора ТРК «Губерния» Елена Дьякова.

Телевидение, радио, интернет – медиа-холдинг работает сразу в трех направлениях, потенциальная аудитория более трех миллионов человек, а это значит, что «Губернию» смотрит и слушает вся Самарская область.

Полезные клиентские дни станут для телерадиокомпании доброй традицией. Впереди - насыщенный учебный год с мастер-классами, семинарами и лекциями.

Сюжет о мероприятии можно посмотреть здесь (http://www.guberniatv.ru/news/trk_guberniya_vpervye_organizovala_praktikseminar_dlya_partnerov/)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру