Прием заявок на конкурс компаний «Достояние Губернии» продолжается

Вступить в борьбу за почетное звание может любая организация имеющая стаж работы в Самарской области не менее 3 лет. Участие в конкурсе бесплатное.

Компании могут заявиться как по одной, так и по нескольким номинациям: «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ», «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ», «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО, МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС», «СТРОИТЕЛЬСТВО И ЖКХ», «СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО», «МЕДИЦИНА», «БРЕНД РЕГИОНА», «СВЯЗЬ И КОММУНИКАЦИИ», «КУЛЬТУРА И ОБЩЕСТВО», «ЭКОЛОГИЯ И ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ». 

Вступить в борьбу за почетное звание может любая организация имеющая стаж работы в Самарской области  не менее 3 лет. Участие в конкурсе бесплатное.

Желание побороться уже изъявили,  как крупные известные представители индустриально-промышленного кластера региона, так и предприятия среднего и малого бизнеса, учреждения культуры. Среди них: завод Теплант, клиника репродуктивного здоровья "ЭКО", Жигулевский государственный заповедник, ТД "Алтын Асыр", ГК "Жигулевские удобрения", ГК МАЯК, ТД "ПодшипникМаш", «Лингвистическая Академия», Областная спортивная школа, школа танцев "Бруклин", драматический театр "Колесо", группа "Старый Третий", "Дворец детского и юношеского творчества" г.о. Тольятти, и многие другие.

Активнее участвовать в конкурсе учреждения культуры призвал член экспертного совета Сергей Филиппов. «Сегодня практически вся Самарская область охвачена культурным движением. Я призываю всех обязательно принять участие в конкурсе «Достояние Губернии», потому что это возможность заявить жителям области о себе и привлечь внимание посетителей к учреждениям культуры. Экспертный совет, оценивая заявки, принимать во внимание будет в первую очередь значимость заявленных достижений. И самое главное, смотреть, как в результате деятельность конкурсанта повлияла на имидж региона», отметил министр культуры Самарской области.

Телерадиокомпания «ГУБЕРНИЯ» подготовила дополнительный бонус для конкурсантов. В теле и радио эфире наши корреспонденты подробно расскажут об участниках.

Подробная информация о региональном конкурсе компаний «ДОСТОЯНИЕ ГУБЕРНИИ» размещена на сайтах: www.guberniatv.ru, www.op63.ru. Прием заявок до 1 августа 2017г.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру