В Самаре полиция разыскивает трех грабителей ломбарда

Самарские полицейские разыскивают трех парней, ограбивших ломбард.  Произошло это 14 мая в 12:30 на проспекте Масленникова. Трое мужчин вошли в ломбард, осмотрелись и вышли. Вернувшись, мужчины разбили витрину и забрали оттуда выставленные вещи.

Всем троим парням на вид 20-25 лет. Первый парень был восточной внешности, среднего роста, худощавый. Волосы темные. Одет был в черную кожаную куртку, черные штаны, черные кроссовки (возможно фирмы «Nike»), на голове бейсболка с надписью «Reebok».

Второй - среднего роста и телосложения, славянской внешности, с округлым лицом и короткими светлыми волосами. Был одет в черную матерчатую или замшевую с кожаными рукавами куртку, джинсы и белые кроссовки.

Третий парень среднего роста и худощавого телосложения. Одет в черную толстовку «adidas» с капюшоном, черные штаны, черные кроссовки.

Полиция просит сообщать информацию по телефонам: 8-902-291-66-50 - уголовный розыск, (846) 373-76-40 - дежурная часть Управления МВД России по г. Самаре, либо по телефону 020 или 102.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру