Видео: 17-летняя школьница в Самаре пыталась остановить насильника, заявив ему о ВИЧ-инфекции

Девочка, изнасилованная в заброшенном здании морга, рассказала, каким образом на нее напал обидчик. Детали происшествия озвучивают в ГУ МВД по Самарской области. Так, например, стало известно, что жертва преступника, пытаясь избежать надругательства, соврала, что больна ВИЧ. Однако тот не стал слушать - разбил о голову подростка бутылку из-под шампанского, а когда та потеряла сознание изнасиловал.

Предполагаемого преступника жертва узнала по голосу, рассказывают Алексей Горюнов, руководитель отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Самарской области и начальник уголовного розыска регионального главка Николай Харитонов. После изнасилования преступник забрал у подростка телефон и все деньги, что были в сумочке. О произошедшем ребенок рассказала маме, а та уже сделала все возможное, чтобы полиция быстрее нашла насильника.

Предполагаемый насильник дает показания в полиции - Самара

Смотрите видео по теме

По версии следствия, преступление совершил мужчина, работающий в Самаре кладовщиком. Как ранее писала редакция «МК-Самара», у него трое детей. Однако, как выяснилось, двое из них воспитываются в детдоме. Жена предполагаемого преступника заявила, что он часто выпивает и иногда бьет ее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру