Насильником 17-летний школьницы считают ранее судимого многодетного отца

34-летний подозреваемый в изнасиловании 17-летней школьницы в Самаре арестован Самарским районным судом на два месяца. Решение принято в среду, 19 октября. В ходе заседания озвучили детали происшествия. Известно, что мужчина ударил школьницу по голову тупым предметом, а затем надругался над несчастной в здании бывшего морга, которое сегодня заброшено. Такова версия следствия, и с ней полностью не согласен обвиняемый. Защита предполагаемого насильника заявила, что клиент вину не признает и намерен добиться обжалования решения суда об аресте.

Напомним, предполагаемый насильник был задержан во вторник, 18 октября. Следователи уверены, что насилие над девушкой совершил именно человек, представший сегодня в суде. В качестве основного доказательства вины - биологический материал, найденный на месте преступления и совпавший с пробой задержанного.

Сообщается, что предполагаемый насильник женат, воспитывает трех детей и живет с семьей в Кинеле. В Самаре он работал грузчиком, ранее был дважды судим за кражи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру