Дары от радио «Губерния»

Сезон фотоохоты подходит к концу. Финалисты акции «Лови радио «Губерния» получили призы!

Выбирали их открытым интернет-голосованием. Слушателям предлагалось сделать снимок с логотипом телерадиокомпании «Губерния», выложить ее в социальных сетях ВКонтакте или Инстаграм и набрать самое большое количество «лайков». Обязательное условие: не забыть заветный хэштег #ловирадиогуберния.

Сезон фотоохоты подходит к концу. Финалисты акции «Лови радио «Губерния» получили призы!
Фото: ТРК "Губерния"

На призыв радио «Губерния» откликнулись сотни человек, все потому что молодая радиостанция уже полюбилась жителям региона. Круглосуточное вещание по всей Самарской области, тридцать интересных программ и рубрик, а еще яркая музыкальная составляющая — далеко не все, чем славится «Самарское губернское радио» (радио «Губерния»).

Фото: ТРК "Губерния"

 — Качественный региональный контент — наше главное оружие.  В арсенале большое количество информационных, развлекательных и просветительских программ, — поделился шеф-редактор радиостанции Юрий Медведев. По его словам, здесь стараются сделать эфир интересным для всех слушателей — любого возраста, профессии и общественного положения. Не так давно запустили новый радиопроект «Пропустите, Пешеходов!». Он будет интересен для автолюбителей и для новичков автодвижения. Корреспонденты и ведущие не перестают удивлять и заядлых огородников. К примеру, о секретах и тонкостях ухода за садом по средам и субботам рассказывают «Увлеченные дачники».  Идей много, и мы непременно воплотим их в жизнь.

Особая гордость радиоканала — информационные передачи. А выпуски новостей в эфире — каждые полчаса. Корреспонденты и ведущие в поисках самых значимых событий Самарской области могут и в небо подняться, и в самые отдаленные уголки региона отправиться. По будням в программе «Вечерний разговор» — передача, которая открывает двери в кабинеты к первым лицам области.

ТРК «Губерния» к тому же информационный партнер самых знаковых культурных событий. Победительница розыгрыша призов «Лови радио «Губерния» в Инстаграме Дарья Жаворонкова запечатлела фотографию с флагами радиостанции на «ВолгаФесте», который нынче собрал на набережные десятки тысяч горожан и гостей области. По словам девушки, она впервые участвует в таких акциях. Узнав о выходе в финал, приятно удивилась.

—  Практически каждый день я начинаю вместе с радио «Губерния». Не пропускаю ни одного выпуска утренней программы, которая заряжает хорошим настроением и добрыми шутками, — сказала Дарья. В подарок от любимых ведущих она получила электронную фоторамку.

Снимок Оксаны Борисовой просто взорвал Интернет, набрав большее количество «лайков» в социальной сети ВКонтакте. Она запечатлела свою ученицу — Соню Сидорову, нарисовавшую логотип ТРК «Губерния» акварелью. Самая креативная команда получила главный приз — DVD-плеер.

По итогам голосования определены 6 победителей. Ценные призы и сувениры вручили Вениамин Осин, Анна Паутова, Наталья Зимина и Лилия Воробьева. А на десерт финалистов пригласили на экскурсию по редакции «Самарского губернского радио», где они смогли лично познакомиться с теми, чьи голоса привыкли слушать в радиоэфире. Самые смелые смогли попробовать себя в роли радиоведущего.

Ну а для тех, кто еще не успел принять участие в акции: розыгрыш продолжается!  Каждый день в эфире «Самарского губернского радио» конкурсы от ведущих. Принять участие в них могут все  желающие. Главное — следить за эфиром. Пользователям Сети напоминаем: радиостанция вещает и в онлайн-режиме на сайте guberniafm.ru.

Лови радио «ГУБЕРНИЯ» на частотах:
Самара и Новокуйбышевск: 92,5 FM
Тольятти и Жигулевск: 91,9 FM
Сызрань: 93,3 FM
Хворостянка: 106,3 FM
Большая Глушица: 107,0 FM
Кошки: 105,5 FM
Исаклы: 103,7 FM
Кинель-Черкассы: 105,6 FM
Сергиевск: 107,3 FM 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру