Самарский таксист найден мертвым в сливной трубе

Cамарский таксист Иван Татаров из дома уехал 19 мая и вскоре перестал выходить на связь. Родные забеспокоились, обратились в полицию. На тот момент от очевидцев они уже знали, что с Иваном Ивановичем произошла беда. 

Татартова вроде бы видели в районе улицы Стара-Загора, но уже без машины.На следующий день СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ «Убийство», на поиски мужчины были ориентированы все правоохранительные органы региона.
В этот же день была найдена машина - на серебристой «Ладе Ларгус», принадлежащей Татарову, разбились двое 24-летних парней из Красноармейского района. Оба нигде не работали, ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадали. Откуда у них взялся этот автомобиль, пока не известно. Смертельное ДТП произошло около 7 часов утра на 9 км дороги Самара - Волгоград - Красноармейское — Пестравка, предполагаемым виновником был как раз Максим П., сидевший за рулем «Лады». Был ли он трезв в тот момент, когда протаранил иномарку на «встречке», пока не установлено.
Труп пропавшего таксиста обнаружили днем 22 мая в сливной трубе под Кировским мостом через реку Самара. Смерть была явно насильственной: горло мужчины перерезано, на голове и теле множество иных ран. Тело передали судмедэкспертам.
Следствие на данный момент разбирается в обстоятельствах произошедшего. Силовики пока выясняют, имеют ли отношение погибшие в ДТП парни к убийству таксиста и похищению его автомобиля. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру